• Авторизация


МУЖЧИНЕ... 05-03-2023 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Мужчине...


Мне в жизни было страшно, было больно, я оставалась сильной, как могла.
Порой казалось, хватит! Всё! Довольно! Но я, скрипя зубами, дальше шла…
Судьба к земле не раз давила лапой… Я повзрослела, но опять шепчу:
Какое счастье быть смешной и слабой, прижавшись тесно к сильному плечу.

Я понимаю, что не все согласны, и для кого-то важно сильной быть.
А я готова тылом быть прекрасным, поддерживать, сотрудничать, любить.
Готова покорять моря, вершины, но в чем-то отступить могу, порой,
Ведь рядом ты, опора, мой мужчина, моя защита, личный мой герой.

Есть у поддержки разные оттенки, и не всегда здесь нужно рваться в бой.
Спасибо, что сажаешь на коленки, и просто позволяешь быть собой.
Покрыт отнюдь не каждый подвиг славой… И мне не нужно подвигов иных.
Спасибо, что с тобой могу быть слабой
Не только в этот день, а каждый миг.


© Copyright: Ольга Гражданцева, 2021
Свидетельство о публикации №121022208777


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МУЖЧИНЕ... | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»