Мне в жизни было страшно, было больно, я оставалась сильной, как могла.
Порой казалось, хватит! Всё! Довольно! Но я, скрипя зубами, дальше шла…
Судьба к земле не раз давила лапой… Я повзрослела, но опять шепчу:
Какое счастье быть смешной и слабой, прижавшись тесно к сильному плечу.
Я понимаю, что не все согласны, и для кого-то важно сильной быть.
А я готова тылом быть прекрасным, поддерживать, сотрудничать, любить.
Готова покорять моря, вершины, но в чем-то отступить могу, порой,
Ведь рядом ты, опора, мой мужчина, моя защита, личный мой герой.
Есть у поддержки разные оттенки, и не всегда здесь нужно рваться в бой.
Спасибо, что сажаешь на коленки, и просто позволяешь быть собой.
Покрыт отнюдь не каждый подвиг славой… И мне не нужно подвигов иных.
Спасибо, что с тобой могу быть слабой
Не только в этот день, а каждый миг.
© Copyright: Ольга Гражданцева, 2021
Свидетельство о публикации №121022208777
|
|