Пожалуйста, оставь свое сердце открытым.
Не пускай в него жестокость и ненависть.
Пусть вся боль, которую ты проживаешь сейчас, весь страх, который парализует и холодит тело, вся скорбь, которой полнится твое сердце выйдет потоком горячих слез, душераздирающим криком, резким движением, сметающим все на своем пути танцем, проникновенной песней.
Не удерживай, позволь проявиться.
Но не дай пролиться потоку своего гнева на другого,
кем бы он ни был.
Смотри глубже и всеми силами храни
свою человечность и чистоту.
Пожалуйста, не ожесточайся и погаси огонь мести.
Не разделяй.
Твоя сила в любви.
В единстве. В целостности.
Сила твоего сердца способна на великие чудеса.
Сохраняя внутреннюю тишину и осознанность, ты можешь прожить боль, пропустить ее сквозь себя, не обвиняя, не перекладывая ответственность за свои чувства.
Ты победишь в войне, только если преодолеешь ее
внутри самой себя.
От каждой из нас зависит то, каким мир будет завтра.
Что мы почувствуем и увидим, когда откроем глаза.
Что увидят и почувствуют наши дети.
Прямо сейчас в своих мыслях, в своих чувствах и действиях мы сажаем семена, которые непременно дадут свои всходы.
Твоя свобода начинается с осознанного выбора семени.
И это та свобода, которую у тебя никто не может отнять.
Никто.
Какое семя ты выбираешь и питаешь теплом своего внимания?
Какие плоды ты будешь собирать завтра?
Пожалуйста, оставь свое сердце открытым и выбери любовь!
Мир начинается с тебя!
Мир начинается внутри тебя!
|
|