• Авторизация


АРГУМЕНТ БАБЫ ЯГИ 23-02-2023 12:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Тарасенко Оригинальное сообщение

АРГУМЕНТ БАБЫ ЯГИ


-Эх, добраться б до Парижу..
Написать ему стихи…
Мне Париж намного ближе
Всяка разной чепухи!
Но стара моя метёлка
И дыряв у ступы бок...

И сидит Яга без толку
И мотает свой клубок.

- В Одноклассниках пошарю.
Можа Леший здесь онлайн.
Вижу-вижу сыту харю.
Оператор, блин, Былайн.
И какой его чертяка
В тот Былайн определил?
Видно с кем то покалякал,
Али Путин подсобил…

Для меня работы нету.
Я просилась в гардероб,
Аль дежурной интернету…
Не берут! Осталось в гроб.
Залезай и дожидайся
Непутёвыга конца.
Кот сказал: «И не пытайся!
Ты ж красавица с лица!»

Уж конешна не дурнушка.
Я ж фольклёрный элемент!
Для старушки - веселушки,
Это главный аргумент!

У меня кырпыративов
В Новый год штук двадцать пять:
От Урала до Курилов!
Разгуляюсь – не унять!

А потом и до Парижа…
Чтоб Париж не одичал,
Улечу к нему поближе.
Путин ступу обещал!
Ирина Зуенкова


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АРГУМЕНТ БАБЫ ЯГИ | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»