• Авторизация


Унижая других выше не станешь... 23-02-2023 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Provincialnaya_dama Оригинальное сообщение

Унижая других выше не станешь...

Унижая других выше не станешь...
Этим ты показываешь лишь то, что
сам из себя ничего не представляешь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Унижая других выше не станешь... | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»