• Авторизация


На снегу озябшие яблоки лежат. 18-01-2023 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Winter Apple

*****
ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
На снегу озябшие яблоки лежат. Как заря весенняя, розовым горят. Беззащитно мерзнут средь сугробов белых. Как до боли жаль мне их оледенелых!...Кто-то равнодушно на снегу оставил. Умирать бездушно их зимой заставил. Красными рубинами на людей глядят. Будто раны свежие на снегу саднят. Я в ладони яблоки поскорей возьму. И теплом согрею их по одному. Оживут, родимые, - осени дары. Будто на ладони сели снегири!
- Лидия Веришко -
ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)00-18 (525x700, 75Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
00-30 (466x700, 71Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
00-19 (564x689, 67Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
00-21 (564x682, 64Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
00-15 (475x700, 260Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
00-28 (525x700, 63Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
00-31 (466x700, 58Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
00-33 (525x700, 63Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
00-32 (512x640, 65Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
00-20 (560x700, 70Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
00-25 (466x700, 66Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
00-26 (466x700, 60Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
00-29 (466x700, 55Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
00-22 (466x700, 67Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
00-23 (466x700, 59Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
00-24 (466x700, 55Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
00-24-1 (466x700, 64Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
00-27 (466x700, 54Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
00-16 (564x564, 42Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
00-10 (466x700, 56Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
00-11 (466x700, 55Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
00-17 (466x700, 46Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
00-12 (466x700, 61Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
00-14 (564x564, 48Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)
00-13 (564x564, 58Kb)ЦВЕТНАЯ ЛИНИЯ (700x3, 0Kb)

Казакова МаришкаВсе обо всем.[/user]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На снегу озябшие яблоки лежат. | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»