• Авторизация


Разбежался январь, ему весело.. 12-01-2023 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение

Разбежался январь, ему весело..



Разбежался январь, ему весело,
Сколько праздников впереди,
Рождество всем поклон отвесило,
Теперь Святки уже в пути !

Веселится народ, всем отмерено,
Кто гадает, а кто гостит...
Сколько выпито ? Скажу-немерено,
Своей трезвости - не простит.

Только снег не лежит, всё тепло стоит,
Упадёт как, ручьём уйдёт...
Душа русская от того и болит,
Ведь зима скоро вся пройдёт.

Коли Святки пришли, нам бы в волюшку,
По снегам погулять в мороз,
На лыжне постоять, да по полюшку,
Но не радует нас прогноз.

Разбежался январь, одни праздники,
До сих пор всё мороза нет,
А деньки у него, ох, проказники,-
"Обеспечим теплом" - ответ !

© Copyright: Людмила Шолохова, 2018
Свидетельство о публикации №118011107025



140170007_0_16bea6_988a6eb6_orig (208x208, 44Kb)

Любовь фрезе



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разбежался январь, ему весело.. | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»