• Авторизация


ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ ДЕКАБРЯ УХОДИТ В ПРОШЛОЕ... НАПИСАНА СТРАНИЦА... 12-01-2023 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

Последняя неделя Декабря уходит в прошлое... Написана страница...


Легко прощаться с декабрём, с его студёною метелью,
Когда весёлый Новый год стучится звонко в наши двери,
Сверкает ёлочка в огнях, сгорая быстро, тают свечи,
А мы, храня свою любовь, вновь веселимся словно дети.

Теперь морозы января вернутся в гости по дороге,
И свет Рождественской звезды все утолит мои тревоги,
Теплее станет на душе, помчится время чуть быстрее,
Чтобы от кружева снегов забилось сердце горячее.

Легко прощаться с декабрём, но год ушедший жаль немного,
В нём солнце улыбалось нам зарницей яркой в небосводе,
Кружился пёстрый листопад, плясали у крыльца метели,
И счастье в череде забот не ускользнуло в наши двери!

© Copyright: Людмила Сырова.

► КоД рамки ◄
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ ДЕКАБРЯ УХОДИТ В ПРОШЛОЕ... НАПИСАНА СТРАНИЦА... | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»