• Авторизация


КАК ХОЧЕТСЯ ТЕПЛА ... 10-01-2023 09:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Larisa_Vini Оригинальное сообщение

Как хочется тепла ...


И снова холода.И зябкость.И унылость.
Затеплившийся мир подёрнулся снежком.
И солнце в облака зашло и заблудилось.
И день подслеповато ходит с батожком.

Мучительно дрожа,в стекло вцепились рамы -
Непросто устоять под натиском стихий.
Отчаянно и зло переживаю драму,
Отыскивая в ней всё новые штрихи.

Как хочется тепла, и солнца, и удачи,
Как хочется взломать сковавший землю лед:
Пусть первую траву еще сугробы прячут,
Но в сердце началось движенье вешних вод.

Природа замерла, как будто ждет сигнала.
Весна взмахнет флажком, и бросятся бегом
Ручьи - к реке, дороги к перевалам,
Цветы - в поля, а лад и счастье в дом.

Наталья Николенко

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК ХОЧЕТСЯ ТЕПЛА ... | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»