• Авторизация


Без заголовка 09-01-2023 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ocean_Clair Оригинальное сообщение

***


То - весёлая, а то - грустная…
Мне порою себя не понять.
Я вчера была очень мудрая,
А сегодня сглупила опять.

Что поделаешь – обучение…
Надо многое в жизни узнать.
То - высокие достижения…
А то - снова с нуля начинать.

Мне бы вырасти, да как следует,
Чтоб забыть все дороги назад…
Я желаю судьбой заведовать,
А не просто идти наугад.


Елена Воротникова

[показать]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»