• Авторизация


ПРЕДНОВОГОДНЕЕ.. 09-01-2023 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Халидуша Оригинальное сообщение

Предновогоднее..

Никто ведь не должен тебе ничего. Ты праздника хочешь? Придумай его. По песне тоскуешь? Так песню сложи И всех окружающих приворожи. По свету скучаешь? Чтоб радовал свет Ты сам излучай его. Выхода нет... © Лариса Миллер
 

Последнее утро перед Новым Годом !!
С наступающим праздником! Пусть хлопоты будут только приятные и предвкушение чуда оправдает себя.

С утра больна Хорошим Настроением... Больничный брать не буду,

хоть убей! Всех заражу Весельем и Волненьем... Скажу себе - «Улыбок не жалей!» Рассыплю хохотушки и смешинки, раздам задоринки, воздушные мечты. И пусть из глаз покатятся слезинки от смеха, от любви, от теплоты...
i-5004 (421x600, 70Kb)

С наступающим Новым Годом! Пускай этот год будет радостным. Здоровья и любви, как можно больше. Пускай во всех делах присоединится удача и везение!!! Старый год завершает свое шествие!!!! Он не спеша идет, согнувшись под тяжестью событий. Но на смену ему стремительно летит молодой, энергичный и полный жизни новый год. Пусть он принесет с собой только счастье и благополучие!

 i-14785 (435x600, 76Kb)

 
Халидуша
 
D1opY.gif
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРЕДНОВОГОДНЕЕ.. | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»