Последнее утро перед Новым Годом !!
С наступающим праздником! Пусть хлопоты будут только приятные и предвкушение чуда оправдает себя.
С утра больна Хорошим Настроением... Больничный брать не буду,
хоть убей! Всех заражу Весельем и Волненьем... Скажу себе - «Улыбок не жалей!» Рассыплю хохотушки и смешинки, раздам задоринки, воздушные мечты. И пусть из глаз покатятся слезинки от смеха, от любви, от теплоты...

С наступающим Новым Годом! Пускай этот год будет радостным. Здоровья и любви, как можно больше. Пускай во всех делах присоединится удача и везение!!! Старый год завершает свое шествие!!!! Он не спеша идет, согнувшись под тяжестью событий. Но на смену ему стремительно летит молодой, энергичный и полный жизни новый год. Пусть он принесет с собой только счастье и благополучие!
