• Авторизация


Найти бы родственную Душу.. 02-01-2023 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Халидуша Оригинальное сообщение

Найти бы родственную Душу..

 

Найти бы родственную Душу,
Что так похожа на мою.
И вместе тишину нам слушать…
Здесь, на земле… и там, в раю…
Не задавать пустых вопросов…
Не собирать обиды в дом.
Смотреть, как полыхают грозы…
И знать, что мы всегда вдвоём…
И если вдруг Душа заплачет
В моём телесном бытии,
Утешит кто-то…это значит,
Мы с ней на свете не одни…
Найти бы… одиноких много…
Душой, что так болит порой…
Я попрошу, наверно, Бога…
Пусть он поделится со мной…

© Галина Воленберг

i-47539 (490x600, 69Kb)

/s001.radikal.ru/i193/1710/98/b2f410fa9e78.gif" />
Халидуша
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Найти бы родственную Душу.. | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»