• Авторизация


А давайте в Чудо верить!.. 02-01-2023 10:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

А давайте в Чудо верить!..


А давайте в Чудо верить,
Не смотря на все потери.
Несмотря на все ненастья,
Просто будем верить в Счастье.
В Доброту поверим тоже,
Доброты ведь нет дороже.
В детстве верили, сейчас,
Мы не верим, и подчас,
День бежит, бежит за днем,
Больше Чуда мы не ждем.
Уж не манит блеск витрин,
И не в радость мандарин...
По другому елка пахнет,
И душа уже не "ахнет"...

А оно вдруг, да придет,
Твое Чудо, в Новый Год!


© Copyright: Ирина Исмейкина, 2020
Свидетельство о публикации №120112807148


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А давайте в Чудо верить!.. | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»