• Авторизация


Декабрь закончился почти... 28-12-2022 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Декабрь закончился почти...


Декабрь закончился почти. Простимся с годом уходящим.
Пушистый снег свой шлейф блестящий расстелит на его пути.
И заметёт, что не сбылось, что в год прошедший не сложилось.
Оставив то, чем сердце жило и ярких радостей тепло.

В далекой сказочной стране есть терем Дедушки Мороза.
Оттуда тысячи повозок с подарками тебе и мне
Под колокольный перезвон, ища по миру адресатов,
По звёзд рассыпанному злату, несёт оленей батальон.

Там есть подарки в каждый дом: Здоровье, Нежность и Удача,
Решение непростым задачам… Ну а за праздничным столом
Пусть соберутся рядом те, кто друг без друга жизнь не мыслит,
Пусть каждый дом Любовь очистит от "незадач" любых мастей.

Мы в Новый год откроем дверь … Я точно знаю, в нашей власти
Его волшебным сделать. Счастье,
Лишь начинается! Поверь!


© Copyright: Катерина Ивашкова, 2015
Свидетельство о публикации №115121810343


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Декабрь закончился почти... | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»