600-700 г свинины (у меня корейка) , 6 зубчиков чеснока, 1 ч. ложка молотой корицы, 0,5 ч. ложки красного острого перца, 3-4 звездочки аниса (бадьяна), 2 ст. ложки растительного масла, 3-4 ст. ложки горчицы, соль