• Авторизация


*** Рецепт отвара от "осенней хандры" 29-10-2019 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina___L Оригинальное сообщение

Рецепт отвара от "осенней хандры"

 

За прозрачным туманом оконного стекла молчаливо
дышит Осень....Ранним утром уже пахнет первым снегом
и опадают последние листья.
И мы уже надели теплые свитера и сменили босоножки на сапожки.
И в одной старой колдовской книге я нашла потрясающий рецепт
отвара от " осенней хандры"
Нужно собрать дождевой воды и выставить ее на ночной мороз, пока
она не покроется тонкой корочкой прозрачного льда, чтобы
холод забрал из воды всю горечь по утраченному лету.
Добавить немного шиповника,рябины и боярышника,
Пару капель экстракта солнечного света, немного календулы и ромашки.
Щепотку песен журавля и две трети выжимки из радуги.
Чуть-чуть молотого имбиря и пару ложек липового меда.
Хорошенько все перемешать и пару минут прокипятить. Дать отвару
настояться в теплом месте ....Желательно на теплой печке.
И пить каждое утро по несколько чайных ложек. И поверьте....Никая осеняя
хандра вам не страшна...
И еще совсем забыла....добавьте много красивой музыки....
Именно той, которую понимает и принимает Ваша  Душа
 И пусть в Вашем Доме всегда будет тепло и уютно.,
а в Душе царят гармония и счастье.
Берегите себя....Берегите своих близких.
В основу поста, частично взят текст из
прозы Катерины Аксеновой.
В плеере изумительная музыкальная
композиция Андрей Обидин - Осень в старом парке
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** Рецепт отвара от "осенней хандры" | Вера_Верочка_Веровь - У самовара | Лента друзей Вера_Верочка_Веровь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»