• Авторизация


Одинокие женщины.... 06-06-2019 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!







Если вам скажут, что «одинокие женщины в основном счастливы», не верьте!
ОДИНОЧЕСТВО — его боятся ВСЕ, потому что это, прежде всего, — Слёзы, Боль, Тоска и некому сказать: «Доброе утро, Любимый!».


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одинокие женщины.... | Вера_Верочка_Веровь - У самовара | Лента друзей Вера_Верочка_Веровь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»