• Авторизация


Печаль и грусть — «Не для всех...» 05-03-2019 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!





НЕ ДЛЯ ВСЕХ
________ ________
___________

А девочкой она росла хорошей.
Её любимый мультик «Просто так».
Она кормила всех бродячих кошек,
Что во дворе гуляли, и собак…

И душу открывая нараспашку,
Она хотела всем вокруг помочь.
Хоть ей самой порой бывало тяжко,
Она гнала дурные мысли прочь…

Потом её толкали и клевали
За искренность, за смелость, доброту.
Она летела вниз, как с горки камень,
Но разве в камне слышен сердца стук?

По пёрышку отращивала снова
Поломанные крылышки свои.
И душу открывать была готова,
Спустя часы, мгновения, и дни…

Просчитывать на завтра не умела,
Как выгодно ей будет поступить.
Ей и зола казалась снежно-белой.
С людьми вот также, что и говорить…

Когда её ломали, не желая
Любить ни грусть её, ни звонкий смех,
Она осталась светлая, живая,
Но не для всех! Отныне – не для всех!


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2019
Свидетельство о публикации №119012901446



[показать]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печаль и грусть — «Не для всех...» | Вера_Верочка_Веровь - У самовара | Лента друзей Вера_Верочка_Веровь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»