• Авторизация


Ах, как хочется заглянуть на минутку в детство! 07-02-2018 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!





У нас был очень дружный двор в четыре дома... Перед началом учебного года, мы, детвора, устраивали музыкальные шоу для всех соседей, а они дарили нам свои аплодисменты, и угощали потом пирогами...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, как хочется заглянуть на минутку в детство! | Вера_Верочка_Веровь - У самовара | Лента друзей Вера_Верочка_Веровь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»