• Авторизация


Быть бессмертным не в силе, но надежда моя - ЕСЛИ БУДЕТ РОССИЯ, ЗНАЧИТ БУДУ И Я... 21-12-2017 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!






М.Задорнов ЕСЛИ БУДЕТ РОССИЯ ЗНАЧИТ БУДУ И Я!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Быть бессмертным не в силе, но надежда моя - ЕСЛИ БУДЕТ РОССИЯ, ЗНАЧИТ БУДУ И Я... | Вера_Верочка_Веровь - У самовара | Лента друзей Вера_Верочка_Веровь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»