• Авторизация


Я люблю, а значит - Я ЖИВУ... 18-12-2017 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!






































Егорова Татьяна


исходник:
В.Высоцкий "Баллада о любви"




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я люблю, а значит - Я ЖИВУ... | Вера_Верочка_Веровь - У самовара | Лента друзей Вера_Верочка_Веровь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»