Прекрасная заправка, закуска, намазка - как угодно. Просто с хлебом или дополнение к мясу, рыбе или картофелю.
2 кг - репчатый лук
1кг - морковь
5 кг - красный болгарский перец
0,5кг - острый красный перец
300г - чеснок (дольки) очищенные
1л - масло растительное
1 банка (800г) - хорошей томатной пасты
100г - сухая молотая кинза
100г - уцхо-сунели
1 пучок - свежая кинза (пучок большой )
В мясорубке перекручиваем каждый компонент по отдельности.
Сначала, в масле, обжариваем лук и морковь вместе. Затем добавляем всё остальное и готовим на медленном огне около часа. Не больше. Соль и специи - пробуем на вкус. Готовую смесь снимаем с плиты. Ракладываем по стерелизованным банкам .
Хранится до зимы и всю зиму идеально в тёмном прохладном месте. Но честно сказать - штука настолько вкусная, расходится одна из первых и не доживает даже до середины зимы:))) Вообщем, кто занимается заготовками - крайне рекомендую. Или приготовте "поесть на сейчас", тогда пропорции уменьшите.
источник:
НА КУХНЕ С МАКТУБ - ULIA_MAKTYB