морковь не добавляла, не люблю ее в вареном виде, хотя возможно ее присутствие заглушается таким букетом), в следующий раз попробую "с" ) добавила один зеленый перец, люблю его аромат и мне кажется, что именно зеленый перец самый ароматный) добавила большой пучок зелени кинзы, просто захотелось) масла взяла 1/3 стакана, ну тут все понятно)