• Авторизация


Как избавиться от всей рекламы на ЛиРу, ЖЖ и Mail.Ru ? 14-06-2017 09:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вкусняшки_Кулинария Оригинальное сообщение



у-самовара-я (148x197, 26Kb)

У вас все тормозит, лагает??

Зависает комп?? Неудивительно. Это чертовы рекламные баннеры на страницах.

Это моя страница открыта в браузере Opera. По мне так поганый браузер.

6089692_3 (700x325, 205Kb)

Тут обведено только 4 рекламы. Но обычно висит еще пятая.

Как вы думаете с таким кол-вом рекламы будет у вас зависать комп??

Конечно да!!!!!

А когда я захожу на свою страницу у меня еще вылезает вот такое странное окно.

6089692_2 (700x350, 56Kb)

И я уйму кучу своего времени жду пока меня кинет на страницу.

А теперь моя страница выглядит вот так!!!

Открыто в браузере  Firefox

6089692_1 (700x325, 182Kb)

Если кому интересно это программа 6089692_Bez_imeni1 (206x50, 22Kb)

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как избавиться от всей рекламы на ЛиРу, ЖЖ и Mail.Ru ? | Вера_Верочка_Веровь - У самовара | Лента друзей Вера_Верочка_Веровь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»