• Авторизация


...Сколько раз, разбившись на осколки, Приходилось склеивать себя... 02-04-2017 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Один маленький мальчик, когда его спросили, что такое прощение, дал чудесный ответ: "Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут..."

"Сколько раз, разбившись на осколки,
Приходилось склеивать себя.
Мысли, чувства, только мало толку,
С каждым разом я уже не я.

И глаза меняют выражение.
И остановившись, набегу,
Выбирать другое направление,
Вновь сказать себе: я все смогу!

Только почему-то все больнее,
Каждый вбитый гвоздь в душе горит.
Кто сказал, что делаюсь сильнее?
Просто защищаюсь от обид…

Вам известен только мнимый холод…
Чтобы сердца жар не растерять…
Вновь упал на наковальню молот,
Но я научилась выживать.

Научилась с горькою улыбкой,
Зная правду, молча слушать ложь.
Уходить без права на ошибку,
Дважды миг один не проживешь.

И когда однажды темной ночью,
Упаду, разбившись, набегу.
Я, опять собравшись, знаю точно,
Не сильна, но выжить я смогу"…


"Довольствуйся малым - и не будешь нуждаться; избавься от зависти - и будешь, спокоен; отдаляйся от запретного - и твоя вера станет искренней. Кто разговаривает мало, у того совершенный ум, кто довольствуется малым, тот полагается на Всевышнего. Ты трудишься на этом свете, как будто не умрешь завтра, и собираешь богатства, как будто будешь жить вечно".

Зумрият Резаханова(З Резаханова Общественный фонд)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...Сколько раз, разбившись на осколки, Приходилось склеивать себя... | Вера_Верочка_Веровь - У самовара | Лента друзей Вера_Верочка_Веровь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»