Однажды мужчина спросил у Бога:
"Бог, почему женщины иногда плачут без никаких причин?"

И Бог ответил:
"Задумав женщину, я пожелал создать её особенной.
Я дал ей руки столь сильные, чтобы держать целый мир. Столь нежные, чтобы поддерживать детскую головку.
Я дал ей терпение настолько сильное, чтобы вынести роды.
Я дал ей волю настолько сильную, чтобы идти вперёд когда все падают.
Я создал её из ребра мужчины, чтобы она знала как защитить его сердце.
Я дал ей мудрость понимать, что хороший муж никогда не причинит жене боль намеренно. Поддерживать мужа и вставать за ним без сомнений.
И наконец... Я дал ей слёзы... И право проливать их где и когда ей это необходимо.
Пойми сын мой:
Красота женщины заключается НЕ в её одежде, волосах или маникюре... Красота женщины заключается в её глазах...Которые открывают дверь в её сердце... место, где обитает Любовь!»
из дневника |
|