• Авторизация


Почему женщины иногда плачут? Притча... 17-03-2017 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Однажды мужчина спросил у Бога:
 "Бог, почему женщины иногда плачут без никаких причин?"


qJgz8ur (467x700, 403Kb)
И Бог ответил:

 "Задумав женщину, я пожелал создать её особенной.
Я дал ей руки столь сильные, чтобы держать целый мир. Столь нежные, чтобы поддерживать детскую головку.
Я дал ей терпение настолько сильное, чтобы вынести роды.
Я дал ей волю настолько сильную, чтобы идти вперёд когда все падают.
Я создал её из ребра мужчины, чтобы она знала как защитить его сердце.
Я дал ей мудрость понимать, что хороший муж никогда не причинит жене боль намеренно. Поддерживать мужа и вставать за ним без сомнений.
И наконец... Я дал ей слёзы... И право проливать их где и когда ей это необходимо.
Пойми сын мой:



Красота женщины заключается НЕ в её одежде, волосах или маникюре... Красота женщины заключается в её глазах...Которые открывают дверь в её сердце... место, где обитает Любовь!»




из дневника



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему женщины иногда плачут? Притча... | Вера_Верочка_Веровь - У самовара | Лента друзей Вера_Верочка_Веровь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»