• Авторизация


В память о маме... 09-02-2017 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!









Иногда так хочется зарыться в подушки, забравшись под одеяло,
свернуться калачиком и, чуть слышно дыша, ждать, когда подойдет
мама, погладит тебя по спине, тихонько посмеётся и через одеяло,
точно в маковку, тебя поцелует и пожелает добрых снов... Но...

«Да воздаст Господь за дело твое,
и да будет тебе полная награда от Господа Бога,
к которому ты пришла,
чтобы упокоиться под Его крылами!»



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В память о маме... | Вера_Верочка_Веровь - У самовара | Лента друзей Вера_Верочка_Веровь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»