Иногда так хочется зарыться в подушки, забравшись под одеяло, свернуться калачиком и, чуть слышно дыша, ждать, когда подойдет мама, погладит тебя по спине, тихонько посмеётся и через одеяло, точно в маковку, тебя поцелует и пожелает добрых снов... Но... «Да воздаст Господь за дело твое, и да будет тебе полная награда от Господа Бога, к которому ты пришла, чтобы упокоиться под Его крылами!» |