• Авторизация


Капуста по-Петровски: 19-12-2016 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!







Капуста по-Петровски:

[показать]2 кг капусты нашинковать, добавить две тертые моркови, две крупные порезанные луковицы, две дольки мелко порубленного чеснока. Все перемешать и уложить в банку. Влить стакан подсолнечного масла, 100гр уксуса и горячий рассол: на литр холодной воды-2,5 ст. ложки соли, ¾ стакана сахара. Все вскипятить. Положить гнет и поставить на холод. Через три дня капуста готова.
1ст.ложка= 15 г уксуса; 1 ч.ложка= 5 г уксуса.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Капуста по-Петровски: | Вера_Верочка_Веровь - У самовара | Лента друзей Вера_Верочка_Веровь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»