• Авторизация


Говорят, любовь - огонь и пламя 22-01-2017 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!





*Говорят, любовь - огонь и пламя,
Я давно истлела без тебя,
В пепел превратилась моя память,
Растворившись в буднях бытия.

И покрылись чувства гранью тонкой,
Разделив на части счастья миг,
Я давно уже не та девчонка,
Что рыдала по ночам навзрыд.

Для меня не страшен больше вечер,
Не пугают звезды по ночам,
Но все так же я желаю встречи
Той, что ты устами начертал.

Были поцелуи, нежность, ласки
И стихи, что порождают слог,
В каждом слове были чудо-краски
И любви невиданной глоток.

Я все помню, не забыть мгновенья,
В них часов замедлен быстрый ход,
Сладость поцелуев и забвенье
И все то, что подарил нам Бог.

Говорят, любовь - огонь и пламя,
И тела, и души - в унисон,
У меня же есть одно желанье -
Чтоб разлука превратилась в сон.

© Copyright: Таня Черненко, 2017
Свидетельство о публикации №117011905688
*


Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Говорят, любовь - огонь и пламя | Вера_Верочка_Веровь - У самовара | Лента друзей Вера_Верочка_Веровь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»