"Мама прошептала тихо мне во сне: "Доченька, родная, - я не снюсь тебе... Я с тобою рядом, где б ты не была... Очень я скучаю, милая моя... Сверху наблюдаю, каждый день моля, Чтоб ты не страдала, счастлива была..."
Я проснулась...Села, по щеке слеза...
БЕРЕГИТЕ МАМУ, ПОКА ОНА ЖИВА!"