• Авторизация


В память о МАМЕ... 19-01-2017 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Мамуля (650x650, 517Kb)
"Мама прошептала тихо мне во сне:
оченька, родная, - я не снюсь тебе...
Я с тобою рядом, где б ты не была...
Очень я скучаю, милая моя...
Сверху наблюдаю, каждый день моля,
Чтоб ты не страдала, счастлива была..."
Я проснулась...Села, по щеке слеза...
БЕРЕГИТЕ МАМУ, ПОКА ОНА ЖИВА!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В память о МАМЕ... | Вера_Верочка_Веровь - У самовара | Лента друзей Вера_Верочка_Веровь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»