***Линии можно применять, например, для того, чтобы делить пост на логические разделы, отделять друг от друга цитаты, мысли, афоризмы.
Вот она, самая простая линия, для ее вставки просто поставьте в строчку Тег hr (Horisontal Rule)
ее код:
***
Линию можно сделать не во всю страницу, а более короткую, разделительную. Ширину проставляем в %. В примере стоит 60%, вы можете поменять на свою.
ее код:
По умолчанию линия имеет толщину 2 пиксела и некоторую объемность.
Необъемная линия
***
Короткая необъемная 60%.
***
У линии можно проставить цвет. Красная линия
***
Зеленая линия