Ответ на комментарий Nina_Gracia #
miss_Gracia, доброе утро!
"...Ваша рамка иногда теряет облик Вашего оформления"...
У меня всё нормально с рамочками. Если Вы можете сделать скриншот "неполадок", буду очень Вам благодарна.
Ответ на комментарий Вера_Верочка_Веровь #
Доброе утро, Верочка.
Да нет, у вас -то всё нормально.
Дело в том, что Вы сами оформляли цитированные посты в своих красивых рамках.
А когда я их цитирую, этой рамки нет, потому что цитата ни от кого-то исходила.
А мне так хотелось, чтобы цитированные посты, тоже так же выглядели красиво, как у Вас.
Нооо, так заведено введение ЛирУ.
Жаль, конечно!
miss_Gracia, а если сделать так: жмём "цитирование", копируем, и вставляем в свой пост , как "новая запись", только сделать ссылку на копируемый пост автора... Должно получиться...
Доброе утро! Долго думала над нашей проблемой, но как всегда - умная мысль всё же пришла. Зайдите вот СЮДА - здесь находится рамочка, которая вам понравилась. Берите, оформляйте пост, радуйтесь и наслаждайтесь! Всего доброго!