• Авторизация


Бегущие строчки... 20-12-2016 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!







*width="***" - ширина бегущей строки по ширине рамки
1. Текст (картинка) движется справа налево

Текст движется справа налево

КОД -
2. Текст (картинка) движется слева направо
Текст движется слева направо


КОД -

3. Бегущая строка в серединке рамки
ТЕКСТ или АДРЕС КАРТИНКИ

КОД -

4. Бегущие картинки в отделочной рамочке
                    


КОД -

5. Текст движется от края к краю
0_b6905_82076fcb_S (150x70, 15Kb)
Текст движется от края к краю


КОД -

6. Текст (картинка) движется вниз или вверх

height="***" - высота движения картинок (текста)...
direction="up" - движение вверх
direction="up"- движение вниз

Текст (картинка) движется вниз:

Текст движется вниз
0_b6170_83c098a4_S (150x148, 37Kb)

2.
0_b6196_337b6fd2_S (147x150, 36Kb)

3.
0_b6197_456d9148_S (127x150, 25Kb)

4.
0_b6905_82076fcb_S (150x70, 15Kb)


КОД -


Текст (картинка) движется вверх:

0_b6170_83c098a4_S (150x148, 37Kb)

2.
0_b6196_337b6fd2_S (147x150, 36Kb)

3.
0_b6197_456d9148_S (127x150, 25Kb)

4.
0_b6905_82076fcb_S (150x70, 15Kb)



*Листья солнцем наливались.
Листья солнцем пропитались.
Налились, отяжелели
И по ветру полетели,
Зашуршали по кустам,
Поскакали по сучкам,
Ветер золото кружит,
Золотым дождем шумит!




или


*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Nina_Gracia 18-10-2019-19:28 удалить
Очень красивое Оформление Постов
Спасибо огромное.
Жаль, что Ваша рамка иногда теряет облик Вашего оформления.
Ответ на комментарий Nina_Gracia # miss_Gracia, доброе утро!
"...Ваша рамка иногда теряет облик Вашего оформления"...
У меня всё нормально с рамочками. Если Вы можете сделать скриншот "неполадок", буду очень Вам благодарна.
Nina_Gracia 19-10-2019-13:01 удалить
Ответ на комментарий Вера_Верочка_Веровь # Доброе утро, Верочка.
Да нет, у вас -то всё нормально.
Дело в том, что Вы сами оформляли цитированные посты в своих красивых рамках.
А когда я их цитирую, этой рамки нет, потому что цитата ни от кого-то исходила.
А мне так хотелось, чтобы цитированные посты, тоже так же выглядели красиво, как у Вас.
Нооо, так заведено введение ЛирУ.
Жаль, конечно!
miss_Gracia, а если сделать так: жмём "цитирование", копируем, и вставляем в свой пост , как "новая запись", только сделать ссылку на копируемый пост автора... Должно получиться...
Доброе утро! Долго думала над нашей проблемой, но как всегда - умная мысль всё же пришла. Зайдите вот СЮДА - здесь находится рамочка, которая вам понравилась. Берите, оформляйте пост, радуйтесь и наслаждайтесь! Всего доброго!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бегущие строчки... | Вера_Верочка_Веровь - У самовара | Лента друзей Вера_Верочка_Веровь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»