Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Вера_Верочка_Веровь
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Объёмный текст без фотошоп...
08-01-2017 15:44
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Красивый Текст
Иногда очень хочется оригинально оформить оглавление (название) своего поста. На сайте
"Шпаргалка блогера"
познакомилась с приведенными ниже видами красивого оформления текста. Я, правда, ещё не все уразумела, поэтому делюсь с вами тем, что поняла и освоила.
Свойство
text-shadow:
1px
1px
1px
#000
имеет четыре параметра:
X
Y
амплитуда
цвет
X
- горизонтальное смещение тени к тексту (положительное значение - вправо, отрицательное - влево),
Y
- вертикально смещение тени к тексту (положительное - вниз, отрицательно - вверх),
амплитуда
- чем выше значение, тем больше степень размытия,
#000
- цвет тени.
Можно добавить две и более тени через запятую.
1.
Ваш Текст...
Ваш Текст...
2.
Ваш Текст...
если фон и текст одноцветные
Ваш Текст...
3.
Ваш Текст...
тень
Ваш Текст...
4.
Ваш Текст...
на темном фоне
Ваш Текст...
5.
Ваш Текст...
затемнение
Ваш Текст...
6.
Ваш Текст...
обтекаемый
Ваш Текст...
7.
Ваш Текст...
Ваш Текст...
8.
Ваш Текст...
контур
Ваш Текст...
9
Ваш Текст...
вдавленный
Ваш Текст...
10.
Ваш Текст....
объемный
Ваш Текст....
11.
Ваш Текст...
ретро
Ваш Текст...
12.
Ваш Текст...
неон
Ваш Текст...
13.
Ваш Текст...
ареол
Ваш Текст...
14.
Ваш Текст...
слоёный 1
Ваш Текст...
15.
Ваш Текст...
слоёный 2
Ваш Текст...
16.
Ваш Текст...
этот мне нравится больше всех!
Ваш Текст...
Источник
"У Самовара"
+
Вера Паничкина
- это тоже Я
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (7):
Назарова_Галина
20-05-2018-22:17
удалить
Благодарю от души, за интересный и нужный пост.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Mono-Liza
28-05-2018-06:05
удалить
Огромное спасибо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Златковская_Валентина
29-05-2018-20:44
удалить
Благодарю, за нужный пост.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
E-Ledi
13-11-2018-19:21
удалить
Благодарю Вас за новые знания!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
MARINA_Z
26-04-2020-00:39
удалить
СПАСИБО ЗА УРОК, ПРИГОДИТСЯ
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Люба47
28-11-2023-16:39
удалить
Спасибо большое за науку!
Удачи вам!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ЗИТТА
02-02-2025-07:29
удалить
С благодарностью!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (7):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Объёмный текст без фотошоп... | Вера_Верочка_Веровь - У самовара |
Лента друзей Вера_Верочка_Веровь
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»