• Авторизация


Обводка текста без фотошопа... 08-01-2017 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


0_b3961_6815fea7_XS (76x100, 16Kb)
ОБВОДКА ДЛЯ ТЕКСТА
БЕЗ ФОТОШОПА



Это часть урока от Татьяны Егоровой.

"...В верхней рамке текст написан с обводкой и поэтому его легче читать, а в нижней рамке текст написан обычным способом и читается с трудом. О том как сделать обводку мы сегодня и поговорим.


Женщина остаётся Женщиной,
Неважно, сколько ей лет,
И сколько лет ей по паспорту,
Замужем или нет.
Она может быть молоденькой,
И может быть средних лет,
И дамой преклонного возраста,
У Женщины возраста нет!


Женщина остаётся Женщиной,
Неважно, сколько ей лет,
И сколько лет ей по паспорту,
Замужем или нет.
Она может быть молоденькой,
И может быть средних лет,
И дамой преклонного возраста,
У Женщины возраста нет!


Копируем в окошечке код.


Код будет выглядеть вот так (см. фото )
Безымянный 1 (555x178, 168Kb)


Код дан с обводкой черного цвета. Код цвета обводки выделен красной рамочкой, параметр размера шрифта (синяя рамочка) и цвета шрифта (зеленая рамочка) . Вместо цифр #...... вставляете код(6 знаков) нужного вам цвета. Вместо слов "Здесь будет Ваш текст" вставляете свой текст.

полностью этот урок и еще другие уроки можно прочитать здесь

Ещё вот так можно оформить текст, мне ОЧЕНЬ нравится!!! "Слизала" у LyudmilaSpring

Всенепременно кто-то добрый и большой
Своим теплом согреет нашу жизнь,
Но только ты и сам не будь «лапшой",
В седле не спи и в стременах держись!


Копируем в окошечке код:


Заменяем значения #, font-size, цвет текста, вид шрифта -- на свои (см. фото -меняем подчеркнутые значения; остальные, я думаю, лучше не трогать):



Безымянный2 (555x178, 178Kb)

С Новым годом!
С Новым днем!
Завтра мы к тебе зайдем!
Доставай салаты, водку,
И подшубную селедку!
Будем манты доедать
И друг друга поздравлять!

"У Самовара" + Вера Паничкина - это тоже Я



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Mono-Liza 28-05-2018-05:34 удалить
Большое спасибо!
ЗИТТА 26-03-2019-13:28 удалить
Спасибо за полезный урок!Цитирую с благодарностью!
kawka 21-01-2020-22:51 удалить
Большое спасибо!
MARINA_Z 26-04-2020-15:31 удалить
СПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНЫЙ УРОК .


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обводка текста без фотошопа... | Вера_Верочка_Веровь - У самовара | Лента друзей Вера_Верочка_Веровь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»