Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Вера_Верочка_Веровь
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Обводка текста без фотошопа...
08-01-2017 15:36
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
ОБВОДКА ДЛЯ ТЕКСТА
БЕЗ ФОТОШОПА
Это часть урока от Татьяны Егоровой.
"...В верхней рамке текст написан с обводкой и поэтому его легче читать, а в нижней рамке текст написан обычным способом и читается с трудом. О том как сделать обводку мы сегодня и поговорим.
Женщина остаётся Женщиной,
Неважно, сколько ей лет,
И сколько лет ей по паспорту,
Замужем или нет.
Она может быть молоденькой,
И может быть средних лет,
И дамой преклонного возраста,
У Женщины возраста нет!
Женщина остаётся Женщиной,
Неважно, сколько ей лет,
И сколько лет ей по паспорту,
Замужем или нет.
Она может быть молоденькой,
И может быть средних лет,
И дамой преклонного возраста,
У Женщины возраста нет!
Копируем в окошечке код.
Здесь будет Ваш текст
Код будет выглядеть вот так (см. фото )
Код дан с обводкой черного цвета. Код цвета обводки выделен красной рамочкой, параметр размера шрифта (синяя рамочка) и цвета шрифта (зеленая рамочка) . Вместо цифр #...... вставляете код(6 знаков) нужного вам цвета. Вместо слов "Здесь будет Ваш текст" вставляете свой текст.
полностью этот урок и еще другие уроки можно прочитать здесь
Ещё вот так можно оформить текст, мне ОЧЕНЬ нравится!!! "Слизала" у
LyudmilaSpring
Всенепременно кто-то добрый и большой
Своим теплом согреет нашу жизнь,
Но только ты и сам не будь «лапшой",
В седле не спи и в стременах держись!
Копируем в окошечке код:
***ВАШ ТЕКСТ***
Заменяем значения #, font-size, цвет текста, вид шрифта -- на свои (см. фото -меняем подчеркнутые значения; остальные, я думаю, лучше не трогать):
С Новым годом!
С Новым днем!
Завтра мы к тебе зайдем!
Доставай салаты, водку,
И подшубную селедку!
Будем манты доедать
И друг друга поздравлять!
"У Самовара"
+
Вера Паничкина
- это тоже Я
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (4):
Mono-Liza
28-05-2018-05:34
удалить
Большое спасибо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ЗИТТА
26-03-2019-13:28
удалить
Спасибо за полезный урок!Цитирую с благодарностью!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
kawka
21-01-2020-22:51
удалить
Большое спасибо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
MARINA_Z
26-04-2020-15:31
удалить
СПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНЫЙ УРОК .
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (4):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Обводка текста без фотошопа... | Вера_Верочка_Веровь - У самовара |
Лента друзей Вера_Верочка_Веровь
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»