• Авторизация


Мы родом из ДЕТСТВА... 24-12-2016 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Я родом из солнечного Дагестана. Мой отец родился и вырос в селе Брянск Кизлярского района, мама - с Рязанщины. После окончания ленинградского техникума рыбной промышленности в 1948 приехала на завод "Красный рыбак". Вот так, 25 сентября 1950 года родилась наша семья - семья Паничкиных. Я - рыбачка, дочь рыбака, внучка терских казаков. Мой дед, папин отец, Паничкин Михаил Романович служил в охране Его Величества Государя Николая ||.

ВОТ ОНИ _ ТЕРСКИЕ КАЗАКИ И КАЗАЧКИ!

*


*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы родом из ДЕТСТВА... | Вера_Верочка_Веровь - У самовара | Лента друзей Вера_Верочка_Веровь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»