Могу только добавить.
В начале ноября 19 года Элоном Наск был запущен в космос спутник с ЛАЗЕРНЫМ излучателем на снове ЦИАНИДА КАЛИЯ (ЦИАНИСТЫЙ КАЛИЙ-ЯД)
ОН находится на геостационарной орбите солнца.И его без специальных средств не возможно видеть.
Первым это заметил писатель и блогер Тюняев.Он отметил,что ранее у солнца были 6 лучей света.Их хорошо было видно на восходе солнца.
А в ноябре пять лучей пропали и остался только один сильный луч.
Я тоже наблюдаю за небом постоянно и подтверждаю его наблюдения.
Свиридов-здесь ниже в дневнике,или на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=gc-ezWDH_kg ,подоробно всё обясняет.
Могу тоже добавить,что выходя на улицу во время включения 5 жди,а сейчас они пока включили его до частоты 40 гигогерц.
На данный момент в Казахстане уже включили 5 джи с частотой 70 гигогерц.Там сейчас тоже самое,что было и в Китае где по неофициальным данные погибло 20 миллионов китайцев.
Как и ранее в СССР первыми подопытными становятся жители Казахстана.
Сейчас в Казахстане больници все переполнены.
КРОМЕ ВСЕГО
Советую запастись ЛЕКАРСТОМ-ХИНИН,он же 1.ГИДРОКСИХЛОРОХИЛ.
2.Содой пищевой,желательно Башкирской.Полоскать 2-3 раза рот и горло в день.(4-я часть чайной ложки на стакан тёплой воды)
3.Приготовьте из ДВП,по размеру окон вставки,с обеих сторон обклейте ДВП алюминиевой фольгой и заземлите алюминиевые листы .Это для того,чтобы в прямом смысле спастись от прямого излучения 5 джи.И соответственно не выходить из дома.Так как стены погасят львиную долю излучения.При этом полощите горло или принимайте ванну с содой(пол пачки соды на половину ванны)Вода должна быть терпимой для тела,но не горячей.
4.Заготовьте обыкновенную горькую полыно.Она тоже помогает от этого вируса "SPARS"(горячей водой залить полынь в стакан или иной резервуар и дать настояться.2-3 столовой ложки в день,чтобы сбить темперетуру.
5.Есть ещё один момет.В старинной БИБЛИИ,если мне не изменяет память сказано"Кто чего возжелает шибко-оное отымется у его,кто чего убоится тот да получит оное".
6.Лечится от излучения лазерной установки обыкновенный сахар,2-3 ложки в день.
Первые симптомы от лазерного излучения,это резь в глазах-сварщики это хорошо знают.
Головокружение и потеря ориентации.Кусочек сахара поможет сразу.
От излучения 5 джи подобные,но в несколько раз сильнее.
Так же покраснение тела и нехватка кислорода,состояние как будто бы долго бежал и не можешь отдышаться.
Для защиты глаз приобретите очки задерживающие ультрофиалет.
Советую также приобрести или изготовить самим ОЗОНАТОР.Прибор который преобразует посредством эелектрического разряда ОЗОН.
В Озоне имеется свободный атом кислорда,который мгновенно используется организмом,без затрат энергии.
О том что в Китае применялось излучение 5 джи подтверждается тем,что коронобесие моментально прекратилось,как только выключили эти установки.
И на последок,Всё описанное про лекарство было испытано мною на себе. и Каждому из вас нужно применять осторожно.Ибо с виду мы все одинаковые ,а внутри все разные.
Конечная цель правителей сотворить такие условия,чтобы мы все побежали и получили прививки.
Хотя вижу как на яву основная масса,побежит получать прививки.Жалко их.Но каждый выбирает свой путь,либо по незнанию либо на авось.
ЗДРАВИЯ ВСЕМ.
Да ещё,Элон проговорился,что после прививок умнут в течении полугода до 700 милионов.