• Авторизация


пироги 09-12-2005 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пришла сегодня на тестирование на должность еще одного программера ДЕВУШКА... единственное резюме девушки :). Ну, думаю, коли такая тема нестандартная, так придет там что-то страшненькое. А там ТАКАЯ ДЕВАХА пришла!!! Я ажно ох*ел!!! ...и моя правая рука опустилась под стол :D. Короче, посмотрим. Вообще, конечно, я уже против того, чтобы она была в команде... ибо никакой работы и, как следствие, проблемы :). Я за исключительно мужской коллектив ... пусть серо и нудно, зато спокойно.
попробовали сегодня поюзать мой тел в качестве gprs-модема для тестирования работоспособности программы в условиях коннекции компа к инету через трубу. Потрахались, конечно, но все завелось и поехало! И скорость для броузинга очень даже неплохая! Вот, мля, денег с меня содрали...
Вечер. Встрача ли.ру. Я побыл там совсем недолго. где-то около часа. Приятно было пообщаться. Такое ощущение, что я туда прилетел, быстро схавал пирожное, залпом выхлебал отвертку быстро оделся и умчался... подсознательно торопился. Дела есть. Пока что успешно удается п*здеть и отмазываться по части "обязательств"... нихуя не успеваю. Вот и надо неверстывать.

зы: притарил мп3-дисочек "Chillout&Ambient" приятственно... электронный чилл, конечно, больше вставляет.
В колонках играет: Sissy - *106*"I See You (Dub Mix)"*VA - Global Underground Afterhours 2 (2cds) - (Retail)*2005*Electronic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
" ...и моя правая рука опустилась под стол "
надо к те за музлом сгонять)))
Андика 10-12-2005-04:06 удалить
reverse_of_the_soul, я те щас как сгоняю! Дел куча на сегодня, быстро вон из сети! )))
Андика 10-12-2005-04:07 удалить
Где работаешь? ))) Где только мужской коллектив?
Я тоже за музоном приду тогда :)))))
Incantation 10-12-2005-05:54 удалить
неужели такая красавица?
Товарищ Димониус, раскройте пожалуйста понятие "Такая деваха"! Что вы подразумеваете? Фотоматериалы приветствуются =)
Dimonius91929631 11-12-2005-16:44 удалить
Клёнсобачка, :) фото нет... руки дрожали :D По части просьбы "расрыть понятие", то не ставьте, плиз, непосильных задач :). Помнишь фрагмент в "Бриллинтовой руке", когда Михал Иваныч попросил Сеню описать "как она выглядит" и его очень короткий, но говорящий обо всем жест :) ?. Вот тут примерно так же :D
В колонках играет: Astral Projection - *9*"Still Dreaming"*Trust In Trance*1996*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 11-12-2005-16:44 удалить
Incantation, аха... :)
В колонках играет: Astral Projection - *1*"Ionized"*Astral Files*1997*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 11-12-2005-16:44 удалить
Андика, ну где еще мужской коллектив? конечно же вагоны толкаем! :)
В колонках играет: Astral Projection - *1*"Ionized"*Astral Files*1997*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 11-12-2005-16:44 удалить
reverse_of_the_soul, долго будешь гнать :)
В колонках играет: Astral Projection - *6*"Kabalah (New Age Remix)"*Astral Files*1997*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 11-12-2005-16:45 удалить
basketgirl, ну дык... :)
В колонках играет: Astral Projection - *6*"Kabalah (New Age Remix)"*Astral Files*1997*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631, хм.. помню смутно, верю на слово ))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пироги | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»