• Авторизация


:) 07-12-2005 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1) живой исчо. :)
2) что-то в начале недели был какой-то расклееный - это, как утверждают психологи, последствия бурно и очень весело проведенных дней. По части начала выходных - no comments!
3) Решил тренироваться каждый день. Уже за 3 дня выполнил недельную норму тренировок. Эффект ощущается. Видно, что тренировки идут не просто так. Ошуается в связи с этим и усиление гормонального фона :)
4) На работе "все интересней и интересней" :D ...ждем-с...
5) времени что-то нет... сюда толкьо сунулся пост накатать. кое-что прочту и спать. потом покомменчу вас, френды!!! без обид! ;)

зы: Астрал, спасибо за эксклюзив!!! Охренеть!
В колонках играет: Astral Projection - *4*"No One Ever Dreams"*Dancing Galaxy*1997*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
вобщем все не так уж плохо
Астрал 07-12-2005-22:44 удалить
Понравилось?! Я рад! =))
Incantation 09-12-2005-08:49 удалить
ты давай там не забявай про нас!Про меня, в том числе
Dimonius91929631 09-12-2005-17:57 удалить
Астрал, да, конечно! Спасибо! Качество звука, конечно, хромает (трубой снимал? ;)) надо было, наверное, микрофон зажать пальцем. Главное все же - АТМОСФЕРА! :)
Я так, как смог разобрать, играли они темы с "Ten Remixes"?
В колонках играет: K-Roxx - *114*"Grand"*VA - Global Underground Afterhours 2 (2cds) - (Retail)*2005*Electronic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 09-12-2005-17:57 удалить
Devushka Zagadka, :) похоже на то
В колонках играет: K-Roxx - *114*"Grand"*VA - Global Underground Afterhours 2 (2cds) - (Retail)*2005*Electronic

LI 3.9.25
Астрал 09-12-2005-23:05 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Астрал, да, конечно! Спасибо! Качество звука, конечно, хромает (трубой снимал? ;)) надо было, наверное, микрофон зажать пальцем. Главное все же - АТМОСФЕРА! :)
Я так, как смог разобрать, играли они темы с "Ten Remixes"?
В колонках играет: K-Roxx - *114*"Grand"*VA - Global Underground Afterhours 2 (2cds) - (Retail)*2005*Electronic

LI 3.9.25

Да, они именно эти темы играли. В последнем ролике ремикс на Mahadeva
Dimonius91929631 10-12-2005-15:24 удалить
Incantation, про тебя я не забываю! :)
В колонках играет: Telfon Tel Aviv - *213*"My Week Beats Your Year"*VA - Global Underground Afterhours 2 (2cds) - (Retail)*2005*Electronic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 11-12-2005-16:45 удалить
Астрал, это который John Fleming '00 Rmx? По-моему один из наиболее ярких ремиксов в этом альбоме :)
В колонках играет: Astral Projection - *6*"Kabalah (New Age Remix)"*Astral Files*1997*Psychedelic

LI 3.9.25


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»