1) живой исчо. :)
2) что-то в начале недели был какой-то расклееный - это, как утверждают психологи, последствия бурно и очень весело проведенных дней. По части начала выходных - no comments!

3) Решил тренироваться каждый день. Уже за 3 дня выполнил недельную норму тренировок. Эффект ощущается. Видно, что тренировки идут не просто так. Ошуается в связи с этим и усиление гормонального фона :)
4) На работе "все интересней и интересней" :D ...ждем-с...
5) времени что-то нет... сюда толкьо сунулся пост накатать. кое-что прочту и спать. потом покомменчу вас, френды!!! без обид! ;)
зы:
Астрал, спасибо за эксклюзив!!! Охренеть!

В колонках играет:
Astral Projection - *4*"No One Ever Dreams"*Dancing Galaxy*1997*Psychedelic
LI 3.9.25