• Авторизация


Отправлено с мобильного телефона 05-12-2005 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя жизнь все запутанней и запутанней... будто затягивает в какой-то черный хаос и нет выхода... все совсем не так Добавлено через SMS
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
знаешь, о4ень знакомое 4увство... сижу и думаю..."Куда уж хуже..."
лучше уже не будет, будет только хуже))))))) (ц)
Dimonius91929631 07-12-2005-18:07 удалить
Инфекция, да это бывает заскок... reverse_of_the_soul, все-то ты знаешь ;)
Dimonius91929631, гыы ну а то))) убери аватарку с главной а то я пугаюсь)))
Dimonius91929631 09-12-2005-17:58 удалить
reverse_of_the_soul, спасибо за правду на сон грядущий не заходи сюда, пока не сменю... сменю попозже, как сделаю замену. В колонках играет: K-Roxx - *114*"Grand"*VA - Global Underground Afterhours 2 (2cds) - (Retail)*2005*Electronic LI 3.9.25
Dimonius91929631, ага если че-нить подвернецца подкину (;
Dimonius91929631 10-12-2005-15:24 удалить
reverse_of_the_soul, подкидывай, подкидывай... только не сильно выско В колонках играет: Murcof - *214*"Memoria"*VA - Global Underground Afterhours 2 (2cds) - (Retail)*2005*Electronic LI 3.9.25


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отправлено с мобильного телефона | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»