• Авторизация


снег 04-12-2005 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


снег. завтра рано вставать расчищать двор.. И ОТКИДАТЬ СНЕГ ОТ КОЛОДЦА, а то опять приедет какой долбо*б на траХторе и сдвинет кольцо, а я потом буду опять с ломами скакать вокруг него и ставить на место...
В колонках играет: Nirvana - **"All Apologies"*2002 Nirvana**(148)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Колодец - это так по-муракамиевски.. =)
домик в деревне или котедж за городом??????
Dimonius91929631 06-12-2005-15:31 удалить
Львица_рока, а тебе что больше нравится?
В колонках играет: Сектор Газа - **"Песенка"*Наркологический университет ми*1997*

LI 3.9.25
Dimonius91929631 06-12-2005-15:32 удалить
Андика, :) да ну их...
В колонках играет: Сектор Газа - **"Марш наркоманов"*Наркологический университет ми*1997*

LI 3.9.25
Dimonius91929631 06-12-2005-15:33 удалить
Клёнсобачка, представляю, как это по-фрейдовски
В колонках играет: Сектор Газа - **"Марш наркоманов"*Наркологический университет ми*1997*

LI 3.9.25
с милым и рай в шалаше!!!!во всяком случае можно сделать так что бы домик был уютнее котеджа!!!только фишка в том я никогда по настоящему не любила !так что пока выбиралю котедж
Dimonius91929631, =) наверняка что-нибудь эдакое..
Dimonius91929631 09-12-2005-17:57 удалить
Львица_рока,
В колонках играет: K-Roxx - *114*"Grand"*VA - Global Underground Afterhours 2 (2cds) - (Retail)*2005*Electronic

LI 3.9.25
00000135.jpg (160x120, 9Kb)
Dimonius91929631 10-12-2005-15:24 удалить
Клёнсобачка, как же? запамятовали творчество старины Фрейда :D Вообще, в обществе с ним связывают довольно узкое трактование его теории ;). Я читал несколько его трудов по психологии бессознательного. Я бы не стал так однобоко смотреть на его научные взгляды. Однако, его трактования сновидений сводятся к частям тела... эээ... ну, в общем, всякие колодцы, шахты, туннели с точки зрения этих трактований имеют весьма понятную аналогию :D
В колонках играет: Trafik - *215*"Echoes (Petter's Slow Dub)"*VA - Global Underground Afterhours 2 (2cds) - (Retail)*2005*Electronic

LI 3.9.25


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник снег | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»