1)вечер любителй кина...
2)сбылась места идиота - дунул травы... ребята повеселели, а я как-то вообще никак, хотя затягивался ой да ну. только в мышцах очень приятный расслабон.
3)очень необычный вечерок-с.
4)за всю ночь набегался почти по тому маршруту, что хожу на работу... раз 5 бегал туда-сюда

по ночным закоулкам и ебеням. в последний раз так торопился, что загнал двух лошадей и сломал три шпаги (неприятель на каждом углу

)
5)короче спать бухнулся где-то былдо пиздисити шесть утра... встал в 10.
6)какую же я хуйню опять нес! просто пздц. :) Диме нельзя пить! Это факт! :)
В колонках играет:
VA - **"Subs - Indian Jackpot"*Psy box*2003*Psychedelic
LI 3.9.25