• Авторизация


ыыы 03-12-2005 07:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1)вечер любителй кина...
2)сбылась места идиота - дунул травы... ребята повеселели, а я как-то вообще никак, хотя затягивался ой да ну. только в мышцах очень приятный расслабон.
3)очень необычный вечерок-с.
4)за всю ночь набегался почти по тому маршруту, что хожу на работу... раз 5 бегал туда-сюда по ночным закоулкам и ебеням. в последний раз так торопился, что загнал двух лошадей и сломал три шпаги (неприятель на каждом углу )
5)короче спать бухнулся где-то былдо пиздисити шесть утра... встал в 10.
6)какую же я хуйню опять нес! просто пздц. :) Диме нельзя пить! Это факт! :)
В колонках играет: VA - **"Subs - Indian Jackpot"*Psy box*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Дунул, значит :)
Понмится мне предлагали, но видя. какими становятся друзья,я не решилась :D
Incantation 03-12-2005-14:32 удалить
Когда пьёшь,да ещё и куришь эту дрянь,то это копец...Слушай,а мы с тобой хоть напьёмся?
ты курил неправильную дурь))))
Dimonius91929631 04-12-2005-16:28 удалить
Андика, кефирчик? :D
ну ладно, только где можно купить запасную печень? :)
В колонках играет: Nirvana - **"The Man Who Sold The World"*2002 Nirvana**(148)

LI 3.9.25
Dimonius91929631 04-12-2005-16:30 удалить
reverse_of_the_soul, я у нее не спрашивал :D
В колонках играет: Nirvana - **"Rape Me"*2002 Nirvana**(148)

LI 3.9.25
Dimonius91929631 04-12-2005-16:31 удалить
basketgirl, а что тут такого? я без тени сомнения, даже с "энтузизизмом" воспринял идею. я не верил, что на меня сильно подействует... и не подействовало сильно. полнейшая трезвость сознания, приятная расслабленность, проблемы растворяются, хочется улыбаться...
а что, так сильно на твоих друзей подействовало? :D по-моему, ерунда.
В колонках играет: Nirvana - **"Smells Like Teen Spirit"*2002 Nirvana**(148)

LI 3.9.25
Андика 04-12-2005-16:39 удалить
Dimonius91929631, да ладно, в пт. немного выпито было, не так, чтоб прям сразу о печени задумываться )))
мои друзья просто идиотски смеялись :)
я кальянчик курила только.вот это мне действительно понравилось :)
РАсслабление и приятное ощущение внутри :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ыыы | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»