20:08
особый эффект поспать немного под psy trance с наушникаим на ушах.
* * * * *
сегодня днем, глядя, как парит ворон, изредка взмахивая тяжелыми крыльями, вспомнил, что мне снилось, что у меня на руках крылья... я где-то на высоте 20 метров... ощущение высоты... делаю взмах крыльями, поднимаюсь выше... взлетаю, будто по спирали... при этом вижу землю... высота пугает, боюсь упасть, но все равно лечу выше...
В колонках играет:
Wizzy Noise - *06*"Demented Drum Part 1"*Elecktro Theater*2003*Psychedelic
LI 3.9.25