• Авторизация


ПЯТНИЧНАЯ ЗАПИСЬ (забыл отправить) 03-12-2005 07:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


20:08
особый эффект поспать немного под psy trance с наушникаим на ушах.
* * * * *
сегодня днем, глядя, как парит ворон, изредка взмахивая тяжелыми крыльями, вспомнил, что мне снилось, что у меня на руках крылья... я где-то на высоте 20 метров... ощущение высоты... делаю взмах крыльями, поднимаюсь выше... взлетаю, будто по спирали... при этом вижу землю... высота пугает, боюсь упасть, но все равно лечу выше...
В колонках играет: Wizzy Noise - *06*"Demented Drum Part 1"*Elecktro Theater*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
летаешь - значит растёшь
а мне часто снится, что мою кровать берёт какой-то великан, несяёт на крышу небоскрёба и кидает......оооочень "весело"..просыпаюсь сразу после преземления...=)
Dimonius91929631 04-12-2005-16:30 удалить
basketgirl, типа воплощение мужского идеала :)
В колонках играет: Nirvana - **"Smells Like Teen Spirit"*2002 Nirvana**(148)

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЯТНИЧНАЯ ЗАПИСЬ (забыл отправить) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»