• Авторизация


das Spiel 30-11-2005 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Взял у Астрал. Кстати там же его ответ про меня. Итак, дас шпил:

Каждому, кто оставит коммент, я обещаю:
1. Рассказать случайный факт о вас.
2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.
5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.
6. Спросить вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.
В колонках играет: Nirvana - **"The Man Who Sold The World"*Unplugged in New York**Pop

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Рейдер 30-11-2005-17:19 удалить
ладно.... так и быть...
ууууговорил...
Dimonius91929631 03-12-2005-14:21 удалить
Львица_рока, ну я тя саааавсэм нэ знаю. может попозже попробую :)
В колонках играет: Astral Projection - *2*"Enlightened Evolution"*Trust In Trance*1996*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 03-12-2005-14:22 удалить
Дикий_ангелок,
1. Любит баскетбол.
2. Rammstein - Sonne
3. Mir - nach Westen, dir - nach Osten :)
4. Какой-то там концерт... "Фабрика Звезд" чтоли?
5. Кенгуру :) (наверное воздействие дурацкой ассоциация "баскетбол - кенгуру")
6. На скольки языках ты умеешь общаться?
В колонках играет: Astral Projection - *9*"Still Dreaming"*Trust In Trance*1996*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 03-12-2005-14:22 удалить
Рейдер,
1. Путешествует автостопом. Вообще любит путешествовать!
2. Metallica - Wherever I May Roam
3. Путешествия, несмотря на трудности, дают огромный прилив позитивных эмоций. Они закаляют и излечивают.
4. О! Она тоже в политене учится!
5. Белка.
6. Куда больше всего хочешь осуществить поход?
В колонках играет: Astral Projection - *6*"Kabalah (New Age Remix)"*Astral Files*1997*Psychedelic

LI 3.9.25
ладно!!!поверю.а я уж подумала интернет- прорицатель
хотя правда можешь в дневник заглянуть !я там как нат ладони!!!!!
Рейдер 04-12-2005-08:53 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Рейдер,
5. Белка.
6. Куда больше всего хочешь осуществить поход?
5. белка - в смысле белочка - "белая горяка"?

6. всегда хотелось проехать через всю страну... от востока до запада... захватив в поллитровой бутылочке частичку Японского моря... и вылить ее на другом конце земли в Черное... потом набрать морской воды и довезти ее домой, сделать тоже самое здесь...
идея может показаться абсурдной, но всегда хотелось смешать две частички с разных концов земли...
Dimonius91929631 04-12-2005-16:29 удалить
Львица_рока, ок! :)
В колонках играет: Nirvana - **"You Know Youre Right"*2002 Nirvana**(148)

LI 3.9.25
Тодько чур не обращать внимание не прикид!!!!просто я на свадьбу собиралась ну там типо все белые и пушистые!!!(Я о фотке в дневнике!)
Dimonius91929631 13-12-2005-17:29 удалить
Андика, ты не поверишь :D я неск дней назад оставлял тебе ответ. Сейчас опять все восстановил и опять не дошло... уже и обматерил барабашек - опять не дошло :) Теперь пробуем так. Лови ответ (благо сохранился в БД)

Андика, ух ты какая! :) ну, ок, лови... хотя и не просто было :)
1) Хорошо работает с фотографиями
2) Scorpions - "Always Somewhere"
3) табу :)
4) "прекрасная леди"
5) лиса
6) куда уходят фотки?
Андика 13-12-2005-17:34 удалить
Dimonius91929631,
насчет 1 - смотри :) Вот сегодня по быстрому обработала :)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=761703&jpostid=10092994

2 - даже и не знаю такую песню.
За остальное - спасибо )))

6 - все для себя, плюс некоторое на фотосайт.


Запись скопировала только что себе в днев )))
Dimonius91929631 17-12-2005-14:39 удалить
Львица_рока, млин, я твой днев не могу нормально почитать :) эта летающая трава на фоне тупит мой комп :)
Dimonius91929631 17-12-2005-14:41 удалить
Андика, :) от жешь елка-палка... заколдованный пост какой-то. я помню же, что отвечал тебе на последний коммент, а его опять нет. корчое, по поводу песни - эт ты зря так! ;) это одна из их красивейших баллад :)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник das Spiel | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»