• Авторизация


FVQJQJOAXBGDPESFEHYHFA 30-11-2005 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не могу открыть звезду...
опять эта мигрень... правое полушарие... таблетки не помогли.. мне кажется, что эта шишка справа на лбу все растет... вооьще, интересно, что это такое? уже ей несколько лет...
сегодня прямо как в песне Цоя "я вчера поздно лег, сегодня рано встал...". Вообще ацтой. Сегодня было первое занятие по философии по курсу кандидатского минимума. Мать моя женщина, если все из перечисленных разом проявят явку, то мы там стоя не поместимся... похоже, там народ со всех институтов ДВО РАН. Очень разношерстный народ. Даже 40-летние мужики и тетки на этих лекциях сидят. Сегодня рядом сидел с такой заей, просто, как грится, обдрочишься.
на тренировку не пошел... сбольной башкой не пошел, еще и вооьще какой-то вялый... ну нахрен в таком состоянии идти в зал - опять себе что-нибудь прищемлю или на ногу уроню.
Главное сегодня заставить себя рано спать лечь.
В колонках играет: Astral Projection - *2*"Soundform"*Dancing Galaxy*1997*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник FVQJQJOAXBGDPESFEHYHFA | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»