• Авторизация


der Schnee 28-11-2005 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[320x240]
вот и пришла зима. хотя мороза нет, довольно тепло сегоня. только приятный снег. А пугали-то, пугали шо вротъебись... сократили рабочий день. наверное поэтому к вечеру довольно легко можно было добраться. А арбайтать я сегодня не поехал после инглиша. Поторчал дома, а потом на тренировку!!! Типа захотелось экстрима. Ехал в электричке в город, электричка почти пустая. Мне так подумалось, что наверное, я один единственный в этой электричке, кто едет на тренировку... в такую погоду. Очень приятно прогуляться под снегом... полчаса ходьбы и море позитива. Зато как отпахал в зале!!! Вот какова разница, если приходить после работы или приезжать из дома.
* * * * *
Сестрена завтра едет в Китай де-то дня на 3.
* * * * *
Уже несколько дней, как пытаюсь практиковать запись потока мыслей. Замечаю, что все равно при записи срабатывают психологические блокировки и получается ситуация, что в голове совсем нет мыслей... все это записываю и сохраняю в свою локальную версию дневника, которому уже почти 4 или 5 лет, защищенный 3 паролями и зашифрованный :). Хотя защита эта, скорее, чтобы никто из обычных юзеров дома не мог прочитать, а взломать, это, конечно, можно без проблем.
* * * * *
фотка сделана сегодня на Светланской... настройки в мобиле сбились, потому маленькая фота и почему-то небо голубое вышло, хотя валил снег и небо вообще не было видно, переделывать настройки под снегом мне было влом
В колонках играет: Astral Projection - *9*"Still Dreaming"*Trust In Trance*1996*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Рейдер 28-11-2005-15:36 удалить
что запугали - точно... до такой степени, что бедные студенты на учебу забили! (как я)
Dimonius91929631 28-11-2005-16:47 удалить
Рейдер, да и праильно!
В колонках играет: Astral Projection - *8*"Ambient Galaxy (Disco Valley M"*Dancing Galaxy*1997*Psychedelic

LI 3.9.25
Aphrodite 29-11-2005-08:04 удалить
Классно так.родное...
Dimonius91929631 30-11-2005-16:18 удалить
Aphrodite, понимаю :)
В колонках играет: Nirvana - **"Polly"*Unplugged in New York**Pop

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник der Schnee | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»