• Авторизация


наркотики 27-11-2005 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...опять я на взводе. Посмотрел по РТР передачу что-то вроде "Специальный корреспондент" или что-то типа того... передача была посвящена наркотикам, их распространению. ...КОМУ КАКОЕ ДЕЛО, ЧЕГО Я ХОЧУ, КТО ИМЕЕТ ПРАВО УПРАВЛЯТЬ МОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ??? КАКОГО ХРЕНА МНЕ ВПАРИВАЮТ, ЧТО ЭТО ПЛОХО??? ЕСЛИ ЭТО ДЛЯ СУГУБО ЛИЧНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. Я ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ, Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ И НАСЛАЖДЕНИЕ, ТАК ПОЧЕМУ МНЕ В ЭТОМ МЕШАЮТ??? Я САМ ХОЧУ РЕШАТЬ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ХОРОШО И ПЛОХО. КОНЕЧНО, Я НЕ ОДОБРЯЮ "СОВРАЩЕНИЯ" К НАРКОТИЧЕСКИМ СРЕДСТВАМ, НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК САМ ЭТОГО ХОЧЕТ! Я ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ МАРИХУАНУ, ГАШИШ, КОКАИН, ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ, ДИССОЦИАТИВЫ. И ПОШЛИ ВЫ НАХРЕН СО СВОИМИ УКАЗАМИ! Я НЕ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ СУДИМОСТЬ ТОЛЬКО РАДИ ТОГО, ЧТО ХОТЕЛ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
В колонках играет: Dynamic - *1*"Generic Engineers"*Dynamix*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
/me 27-11-2005-23:53 удалить
+1
блин, спасибо тебе, тебя гораздо интереснее читать, чем всю остальную мою ленту друзей ;)
Dimonius91929631 28-11-2005-16:34 удалить
/me, да случается иногда творческий подъем... телека посмотришь... ходишь и материшься :)
В колонках играет: Astral Projection - *6*"Life On Mars"*Dancing Galaxy*1997*Psychedelic

LI 3.9.25
Aphrodite 29-11-2005-08:13 удалить
А я считаю,что наркотики - это ужасно.Чего ты так разозлился?Может я чего то не понимаю,хотя сама тут курила с соседями гашиш
айви 30-11-2005-07:15 удалить
Дима.... а как же общество, употребление-одна проблема.... а последующая деградация общества??? Тебе бы зотелось, что бы дети твои употребляли?? Все передачи созданны с одной целью- объяснить, уберечь....
Dimonius91929631 30-11-2005-16:13 удалить
айви, есть же немалая часть общества, которая даже при свободном движении этих препаратов не станет их употреблять. Повальное употребление, мне кажется, исключено. Просто я не отношусь к этой части общества. Вот не знаю почему, просто я считаю многое и очень многое лишнего и неправдоподобного наговаривают. Я лично считаю это самыми простыми стереотипами. В частоности по поводу привыкания. Не бывает в природе ничего резкого, все развивается с конечной скоростью и постепенно. Главное вовремя остановиться. Я уж не говорю о некоторых психотропных препаратах, которые не вызывают никакой физической зависимости, а принявший их человек абсолютно не представляет никакой угрозы обществу. Ведь в странах вовсе не третьего мира, а в развитых странах (Голландия, и по-моему в Канаде тоже) разрешены легкие наркотики. Может кто меня и осуждает, мне все равно. Я сам не знаю, почему у меня такое мнение. Не помню, когда оно сформировалось, может во мне что-то переломилось. Не знаю. Просто я такой есть. Так надо, и если в природе (как говорил Михайло Ломоносов: "в натуре" ) что-то существует, значит так надо и где-то этому есть применение. Борьба с наркоманией, наркомафией и пр., по-моему, бесполезна. Также как и гнать всех на стадионы. Ну я занимаюсь спортом, и что из того. Здоровый образ жизни - это не отказ от чего-то, а умеренность во всем и гармония с окружающим миром. И пока есть спрос, будет и предложение. А искоренять этот спрос догмами общественной морали - занятие еще более бесполезное, ибо в этом есть более глубокие мотивы, которые нельзя собрать все под одну гребенку. Это есть индивидуальность каждого.
Что касается представить детей... :) как-то не представляются мне дети, я вообще некогда забил на все это и теперь не думаю ни о семье, ни, тем более, о детях... кажетя мне это чем-то чрезвычайно далеким и нереальным.
Все это, конечно, мое мнение. Большинство людей меня осудит, я это понимаю, но мне как-то все равно. Нельзя быть во всем для всех хорошим. Мое мнение не меняет хорошего отношения к моим знакомым и друзьям, пусть даже они меня осуждают. Так что извини, если что :).
В колонках играет: Astral Projection - *1*"Kabalah"*Trust In Trance*1996*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 30-11-2005-16:16 удалить
Lilia-Julia, ну дык :)
В колонках играет: Nirvana - **"Polly"*Unplugged in New York**Pop

LI 3.9.25
Dimonius91929631 30-11-2005-16:17 удалить
Aphrodite, о, хэш!!! Тоже хочу попробовать!!!
В колонках играет: Nirvana - **"Polly"*Unplugged in New York**Pop

LI 3.9.25
mynameisss 03-12-2005-04:40 удалить
Кстати, у нас наказываются распространители (то есть те самые совратители), а за употребление статьи нету. Остается только перетерпеть тот момент когда ломать будут, а так, с неплохим адвокатом, все очень упрощается...
Dimonius91929631 03-12-2005-14:14 удалить
Исходное сообщение mynameisss: Кстати, у нас наказываются распространители, а за употребление статьи нету.

ну есть же статья за хранение, а в подавляющем большинстве случаев между статией "покупка" и "употребление" имеется оно самое "хранение"... не будешь же ты употреблять прямо на точке, где купил :)
...а потом ловят и попробуй докажи, что ты не дилер. факт есть. конечно, согласен, имея адвоката можно и пободаться.
В колонках играет: Astral Projection - *1*"Kabalah"*Trust In Trance*1996*Psychedelic

LI 3.9.25
mynameisss 04-12-2005-16:50 удалить
Насколько я знаю, должно быть определенное количество, чтобы тебя могли назвать дилером, поэтому надо почитать закон и вычитать эту минимальную дозу, а потом просто не брать больше этого количества и все...
В колонках играет: *** 4856. DJ Azick - 5 Asia (radio edit)

LI 5.09.15
24-12-2005-19:54 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
...опять я на взводе. Посмотрел по РТР передачу что-то вроде "Специальный корреспондент" или что-то типа того... передача была посвящена наркотикам, их распространению. ...КОМУ КАКОЕ ДЕЛО, ЧЕГО Я ХОЧУ, КТО ИМЕЕТ ПРАВО УПРАВЛЯТЬ МОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ??? КАКОГО ХРЕНА МНЕ ВПАРИВАЮТ, ЧТО ЭТО ПЛОХО??? ЕСЛИ ЭТО ДЛЯ СУГУБО ЛИЧНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. Я ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ, Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ И НАСЛАЖДЕНИЕ, ТАК ПОЧЕМУ МНЕ В ЭТОМ МЕШАЮТ??? Я САМ ХОЧУ РЕШАТЬ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ХОРОШО И ПЛОХО. КОНЕЧНО, Я НЕ ОДОБРЯЮ "СОВРАЩЕНИЯ" К НАРКОТИЧЕСКИМ СРЕДСТВАМ, НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК САМ ЭТОГО ХОЧЕТ! Я ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ МАРИХУАНУ, ГАШИШ, КОКАИН, ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ, ДИССОЦИАТИВЫ. И ПОШЛИ ВЫ НАХРЕН СО СВОИМИ УКАЗАМИ! Я НЕ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ СУДИМОСТЬ ТОЛЬКО РАДИ ТОГО, ЧТО ХОТЕЛ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
В колонках играет: Dynamic - *1*"Generic Engineers"*Dynamix*2003*Psychedelic

LI 3.9.25


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник наркотики | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»