Игорь, ты молоток! Только нахуя на становую заказал 310? Надо было 305, тогда беспесды порвал бы фсех! А вообще молоток!
* * * * *
Пополнил mp3 коллекцию. Картики ниже. Наконец-то нарыл мп3 сборник Астралов! Только, нет последнего "Ten Remixes", хотя это не совсем альбом, а просто сборник ремиксов от разных исполнителей. И ВАЩЕ, ребяты, чо делают эти диски... если все не лезет на диск, то уменьшайте битрейт (не на всех темах, а частично)! Даже 128 kbps не так плохо звучит... а они взяли, да урезали "In The Mix"... это ваще лажа... там как раз все темы смиксованы одна за другой, а эти пидорасы взяли да повыкидывали... в том числе именно в этом альбоме ИМХО самая удачная версия Dancing Galaxy (On A Mission Mix).
А вообще, щенячий восторх!!!

В колонках играет:
Astral Projection - Time Began With The Universe
LI 3.9.25
[420x200]