• Авторизация


! 27-11-2005 12:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Игорь, ты молоток! Только нахуя на становую заказал 310? Надо было 305, тогда беспесды порвал бы фсех! А вообще молоток!
* * * * *
Пополнил mp3 коллекцию. Картики ниже. Наконец-то нарыл мп3 сборник Астралов! Только, нет последнего "Ten Remixes", хотя это не совсем альбом, а просто сборник ремиксов от разных исполнителей. И ВАЩЕ, ребяты, чо делают эти диски... если все не лезет на диск, то уменьшайте битрейт (не на всех темах, а частично)! Даже 128 kbps не так плохо звучит... а они взяли, да урезали "In The Mix"... это ваще лажа... там как раз все темы смиксованы одна за другой, а эти пидорасы взяли да повыкидывали... в том числе именно в этом альбоме ИМХО самая удачная версия Dancing Galaxy (On A Mission Mix).
А вообще, щенячий восторх!!!
В колонках играет: Astral Projection - Time Began With The Universe

LI 3.9.25
[420x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Астрал 27-11-2005-19:50 удалить
Если тебе нравится классический Goa trance очень советую послушать Bypass unit, Luminus, Cyan, MFG, Shiva Shidapu. Реальные вещи!
Dimonius91929631 28-11-2005-16:35 удалить
Астрал, спасибо! Обязательно посмотрю что-нибудь из перечисленного. Я и современный могу слушать. Но, по-оему, что-то он какой-то однообразный...
В колонках играет: Astral Projection - *6*"Life On Mars"*Dancing Galaxy*1997*Psychedelic

LI 3.9.25
Астрал 28-11-2005-16:46 удалить
Да, согласен, новый более однообразен


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»