• Авторизация


вот это книженция!!! 25-11-2005 08:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[320x240]
...млин, афтар однозначно жжот!!! Не удалось мне ее полистать, а небось посвящена какому-нибудь съезду ЦК КПСС :D. Название меня убило!!! :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ХЫыыы...где нашёл такую? ;)
Dimonius91929631 25-11-2005-08:40 удалить
basketgirl, в лаборатории по сусекам поскребли... вернее решили, что много на полках барахла, которое врядли уже понадобится... :)
В колонках играет: Yahel - **"Butterfly (rmx)"*other sound*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
Астрал 25-11-2005-09:08 удалить
Палюбому чем-то отличается от ВТ несоциалистических =))) ыыы
Dimonius91929631 27-11-2005-16:24 удалить
Астрал, ну, наверное серпом и молотом! :) или красным цветом, как минимум :)
В колонках играет: Dynamic - *6*"Mar Juana"*Dynamix*2003*Psychedelic

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот это книженция!!! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»