клевая песенка... не знаю, кто поет, но там слова "Теннис большой - это хорошо..." стоит одну букву поменять и истинность утверждения не потеряется: "Пенис большой - это хорошо" :D
* * * * *
ожидание... ожидание смерти порой хуже самой смерти, ожидание подарка порой приятнее самого подарка.
а наступающий год - мой год... ГОД СОБАКИ. Последний раз он был почти 12 лет назад. Вероятно, события повторяются, если не в точности, то в какой-то аналогии... :) Есть очень хорошая возможность...
* * * * *
EMS - дороговатое удовольствие. Посылка весом до 0.1 кг в Японию стоит порядка 1500 р. до 0.5 порядка 1600... вроде бы отправить мелочь... а на самолете-то до Ниигаты, например, всего 2 часа лететь. ладно, проехали экспресс-почту, будем обычной почтой.
В колонках играет:
Nirvana - **"Heart-Shaped Box"*From the muddy banks of the wi**Pop
LI 3.9.25