• Авторизация


Заголовок в стиле Мураками: "Пенис.Ожидание.Экспресс-почта" 22-11-2005 16:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


клевая песенка... не знаю, кто поет, но там слова "Теннис большой - это хорошо..." стоит одну букву поменять и истинность утверждения не потеряется: "Пенис большой - это хорошо" :D

* * * * *
ожидание... ожидание смерти порой хуже самой смерти, ожидание подарка порой приятнее самого подарка.
а наступающий год - мой год... ГОД СОБАКИ. Последний раз он был почти 12 лет назад. Вероятно, события повторяются, если не в точности, то в какой-то аналогии... :) Есть очень хорошая возможность...

* * * * *
EMS - дороговатое удовольствие. Посылка весом до 0.1 кг в Японию стоит порядка 1500 р. до 0.5 порядка 1600... вроде бы отправить мелочь... а на самолете-то до Ниигаты, например, всего 2 часа лететь. ладно, проехали экспресс-почту, будем обычной почтой.
В колонках играет: Nirvana - **"Heart-Shaped Box"*From the muddy banks of the wi**Pop

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Pers_O_N_A_ 23-11-2005-00:17 удалить
ты перешли новый вариант песни какому-нибудь исполнителю.. глядишь,хитом станет ;)
Dimonius91929631 23-11-2005-17:35 удалить
Pers_O_N_A_, дык только припев... а про че там в самой песнге поется я не помню... :)
В колонках играет: Psychlop vs Bonen - *7*"Frequency Patterns"*Memory Flash *2002*Psychedelic

LI 3.9.25
Песню УМАТУРМАН поет....
Dimonius91929631 27-11-2005-16:24 удалить
Devushka Zagadka, во, точно... похоже... у них все песни какие-то не такие... :)
зы: привет, рад твоему появлени!!!
В колонках играет: Dynamic - *6*"Mar Juana"*Dynamix*2003*Psychedelic

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заголовок в стиле Мураками: "Пенис.Ожидание.Экспресс-почта" | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»