поговорил сегодня с зав.лабом по части темы моей кандидатской диссертации. работы непочатый край! въябывать - не перевъябывать... но мне все же частично тема показалась очень интересной. интересной там, где проявить собственное творчетсво, и отстойной там, где использовать чужие разработки и подстраивать свое творение под чужую систему. ладно, херня... так, на самом деле, эффективней и мое "хочу" тут почти не учитывается. Короче, вышел оттуда малость подрюканым.
На работе... тоже тонко намекнули, что их уже не устраивает мой график появления на работе. Ну а хули, как могу, так и появляюсь. пусть увольняют, если считают нужным. Обидно, конечно, будет, хотя... хрен знает... корячитсья за 5-6 штук... с другой стороны, если закрывать глаза на эти мелкие заебы, то подобную работу я врядли найду в нашем городе.
В общем, я буду ближайшие 3 года (это, получается, до 26 лет...) почти безденежным... стипендия аспиранта + з/п м.н.с. на 0.5 ставки... хыыы :D Аспирантура сейчас имеет наивысший приоритет, причем я вовсе не хочу просто числиться там, я хочу получить кандидатскую степень.
LI 3.9.25