• Авторизация


дела 21-11-2005 15:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


поговорил сегодня с зав.лабом по части темы моей кандидатской диссертации. работы непочатый край! въябывать - не перевъябывать... но мне все же частично тема показалась очень интересной. интересной там, где проявить собственное творчетсво, и отстойной там, где использовать чужие разработки и подстраивать свое творение под чужую систему. ладно, херня... так, на самом деле, эффективней и мое "хочу" тут почти не учитывается. Короче, вышел оттуда малость подрюканым.
На работе... тоже тонко намекнули, что их уже не устраивает мой график появления на работе. Ну а хули, как могу, так и появляюсь. пусть увольняют, если считают нужным. Обидно, конечно, будет, хотя... хрен знает... корячитсья за 5-6 штук... с другой стороны, если закрывать глаза на эти мелкие заебы, то подобную работу я врядли найду в нашем городе.
В общем, я буду ближайшие 3 года (это, получается, до 26 лет...) почти безденежным... стипендия аспиранта + з/п м.н.с. на 0.5 ставки... хыыы :D Аспирантура сейчас имеет наивысший приоритет, причем я вовсе не хочу просто числиться там, я хочу получить кандидатскую степень.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Да уж... сложно всё так вот совмещать...
Но у тебя хоть есть стремление дальше учиться - в таком вопросе это главное:) Так что - удачи со всем;) А там - кто знает, что и как сложится:)
Princesssa 21-11-2005-15:34 удалить
Дим, все у тебя получится! Как у тебя может не получиться?:))

LI 3.9.25
Dimonius91929631 21-11-2005-15:50 удалить
Princesssa, спасибо за поддержку. действительно, ее не хватает... :) Буду надеяться :)

В колонках играет: Astral Projection - *8*"Mahadeva"*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
Dimonius91929631 21-11-2005-15:50 удалить
Взгляд_в_никуда, также спасибо за поддержку!!! :)
В колонках играет: Astral Projection - *8*"Mahadeva"*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
Vam_Pir 21-11-2005-16:47 удалить
Да лучше уж тогда Летёхой в Красную Армию, там минимум 8 тыс рублей + Жильё + Паёк, и перспективы "карьерного роста" :)
Хотя, с другой стороны, 36ал я в рот весь этот флот!
Dimonius91929631 21-11-2005-16:59 удалить
Vam_Pir, ну кто летёхой, а кто... :)
я тоже рассмотривал возможность послать все ф песду, год отмучиться и потом свобода, но с другой стороны тогда УЖЕ никаких перспектив... ИМХО у долбо*бов нет перспектив :)
В колонках играет: Astral Projection - *7*"Kabalah"*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
Vam_Pir 21-11-2005-17:10 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Vam_Pir, ну кто летёхой, а кто... :)
я тоже рассмотривал возможность послать все ф песду, год отмучиться и потом свобода, но с другой стороны тогда УЖЕ никаких перспектив... ИМХО у долбо*бов нет перспектив :)
В колонках играет: Astral Projection - *7*"Kabalah"*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 3.9.25


ну зачем же так, высшеобразованных в армии любят, особенно программеров, особенно военкоматы с которыми можно порою договориться на, так сказать дневной стационар - это когда ты для них программишь, и при этом ночуешь дома.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дела | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»