• Авторизация


ну и денекЪ... бля 20-11-2005 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[200x216]
...крыыышааа, ты далеко не улетааай....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Incantation 21-11-2005-10:12 удалить
Да,день кошмар.Я,блин,вчера,заснуть не могла.Снотворное выпила ...впервые...всё думала :pochemu так?
Dimonius91929631 21-11-2005-15:51 удалить
Incantation, да я тоже в эту ночь долго не мог уснуть... все думал... и О ЧЕМ!!! Видать, у меня здорово крышку подорвало... :D я думал о мужском гомосексуализме, пытался себя представить гомосексуалистом :) Ничего так мысли на ночь :)
В колонках играет: Astral Projection - *8*"Mahadeva"*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну и денекЪ... бля | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»